Villa The Nest

Servicios principales

  • 84 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a una distancia de 3 km de Parque Pionero May Richards Bennett, la Villa The Nest Lantzville, de 84 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

    Los huéspedes encontrarán el Parque Provincial Arbutus Grove a poco más de 10 minutos en coche de esta casa de vacaciones, y el Acceso a la Playa Blueback está a 15 minutos en coche.

    Desde la Villa The Nest se puede disfrutar de vistas al mar. Esta villa incluye un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los cuartos de baño también disponen de secadores de pelo y toallas para su comodidad.

    Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor, proporcionados en este lugar. También hay cafetera, una nevera y un horno para preparar tu propia comida. Además, la parada de autobús Phillip at Andrea está situada a 950 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaBL 23-38,H530923934

    Opciones de habitaciones en Villa The Nest Lantzville

    Desde la Villa The Nest se puede disfrutar de vistas al mar. Esta villa incluye un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los cuartos de baño también disponen de secadores de pelo y toallas para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa The Nest Lantzville Naturaleza foto Villa The Nest Lantzville Facilidades foto Villa The Nest Lantzville Negocio foto Villa The Nest Lantzville Playa foto Villa The Nest Lantzville Logotipo foto Villa The Nest Lantzville Gente foto Villa The Nest Lantzville Facilidades foto Villa The Nest Lantzville Naturaleza foto Villa The Nest Lantzville Servicios foto Villa The Nest Lantzville Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 84 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa The Nest Lantzville

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa The Nest Lantzville

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa The Nest?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, cafetera/tetera y un horno, está disponible en la Villa The Nest.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la Villa The Nest?
      Sí, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi público en la Villa The Nest.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa The Nest?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa The Nest, podrán explorar el Acceso a la Playa Blueback (a 4 km), Parque Pionero May Richards Bennett (a 3 km) y el Parque Provincial Arbutus Grove (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa The Nest Lantzville